Самореализация
Творчество
Активность
Радость
Трансценденция

+7 (965) 295 99 00

.

startoo@list.ru

Тренинг-центр

Тренинги самореализации


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Настал тот день, когда мы поняли, что:

  • ответить на все письма, которые мы получаем по почте, мы просто не успеваем, а оставить их без ответа - тоже не можем
  • авторам было бы полезно узнать не только нашу точку зрения, но и получить отклик от других посетителей сайта
  • ввиду того, что проблемы, с которыми сталкиваются люди на пути самореализации, очень похожи, их обсуждение поможет многим нашим посетителям преодолеть едва намечающиеся препятствия

А посему именно сейчас наши веб-мастера неустанно трудятся над созданием этого форума. Очень скоро он распахнет перед вами свои гостеприимные страницы!

Приглашаем вас принять участие в его создании. Ждем ваши предложения о разделах и организации работы форума на наш e-mail.

Возможно, предложенный именно вами раздел станет наиболее посещаемым!

Настало время поговорить о главном! Предлагаем Вам интеллектуальный отдых на нашем форуме. Ваш ум отдыхает от повседневных вопросов, работая над вечными. Это настолько непохоже на Ваши обычные мысли, что уже через час Вы чувствуете себя отдохнувшим и обновленным. Это время, которое летит незаметно. Это время Вы вкладываете в решение самых важных задач в жизни: как найти призвание в жизни, каковы пути самореализации, как понять смысл жизни. Здесь Вы всегда найдете друга для общения, с которым потом сможете встретиться на тренинге Здесь Вы также можете задать вопрос психологу онлайн.

НОВОСТИ

15 октября состоялся тренинг "Путь профессионала: поиск работы легко и эффективно!"