Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

работа под руководством молодых специалистов. Опыт или новые силы?

Обсуждаем проблемы самореализации зрелых профессионалов
Lyuba (80)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 5
Поставили "Нравится": 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:43

работа под руководством молодых специалистов. Опыт или новые силы?

Сообщение Lyuba (80) » 22 ноя 2018, 11:01

Здравствуйте!
Меня зовут Любовь, мне 52 года, я взрослая и уверенная в себе женщина с богатым опытом работы в своей сфере. Я знаю все тонкости своей сферы, умело выполняю задачи, поставленные передо мной, работаю быстро и качественно. Всю свою карьеру я построила сама, развивая не только себя, но и нашу компанию, помогая своим коллегам, работая день и ночь, прилагая огромные усилия для того, чтобы меня оценили и я добилась высоких результатов.
Но! В один прекрасный день у нас в компании было принято решение поменять руководителей. На смену нашим опытным сотрудникам пришли молодые руководители. То есть теперь мне дают поручения люди, которые намного младше меня. Я не могу с этим справиться, потому что они считают, что мой опыт и знания устарели. Очень прошу вашей помощи.
Я настолько преданна своей компании, что подобные высказывания в мой адрес просто меня унижают.
Пожалуйста, расскажите, права ли я? Может я слишком бурно на это реагирую? Анализирую ситуацию, но самостоятельно выход найти не могу.
Огромное спасибо за возможность высказаться.

Vika_Udalczova нравится.
Vika_Udalczova (78)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 2
Поставили "Нравится": 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:07

Re: работа под руководством молодых специалистов. Опыт или новые силы?

Сообщение Vika_Udalczova (78) » 22 ноя 2018, 11:05

Любовь! Я была в подобной ситуации. Мой совет - попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны новых руководителей, прислушаться. Возможно, у них свой взгляд на работу вашей компании :)

Antoha нравится.
Аватара пользователя
Antoha (272)
Искатель Себя
Сообщения: 35
Поставил "Нравится": 7
Поставили "Нравится": 17
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 02:17

Re: работа под руководством молодых специалистов. Опыт или новые силы?

Сообщение Antoha (272) » 18 дек 2019, 17:26

А вот он я, молодой руководитель :D Не ждали? В соседней теме я описал свою ситуацию, а тут такая находка.

Постараюсь объяснить свою позицию. Мне сейчас трудно. Недавно меня повысили и все мои бывшие коллеги, которые старше меня, стали моими подчиненными. Первым сюрпризом стало то, что дружба резко закончилась. Все считают, что больше заслуживают этой должности. Именно заслуживают. То есть служил-служил и заслужил. Долго приходил на работу, опускал свой зад на кресло и просиживал штаны. Я не знаю, может их жены кормят или родители. Но я хочу зарабатывать самостоятельно и рву ради этого свою ж... Начальник это увидел и предложил мне повышение. Вот и все. Никакого блата, только честный труд.

Но им это не объяснишь. Им кажется, что я своими замечаниями хочу самоутвердиться, доказать свою власть. А у меня план, и этот план надо выполнять, я за это отвечаю, иначе мой начальник меня накажет. Почему людям так трудно это понять и просто сделать то, что требуется??!! А не пить кофе, курить и играть в игрушки каждый день. А потом они удивляются, что их не ценят. За что ценить? За просиживание зада? Неа, не думаю.

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Стаж свыше 10 лет: творчество или застой»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей