Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

фильм "Стажер"

Делимся своими списками
Аватара пользователя
Irina (77)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 4
Поставили "Нравится": 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:49

фильм "Стажер"

Сообщение Irina (77) » 23 ноя 2018, 20:54

Доброго времени суток!
Недавно посмотрела крутой фильм, который называется «Стажер».
Жанр: комедия
Год: 2015
Актеры: •
Рене Руссо
• Роберт Де Ниро
• Энн Хэтэуэй
• Нат Вулф
• Адам Дивайн
• Зак Перлман
• Андерс Холм
• Дрена Де Ниро
• Эрин Маккей
• Эндрю Рэннеллс

Мне очень понравился фильм, такой мотивирующий. Рассказывает о том, что никогда не поздно начать искать свое дело.
Для меня этот фильм был как глоток, свежего воздуха. Глоток того чего давно не хватает современному кинематографу, тонкости шуток, душевности, и теплоты человеческого общения. Так же фильм сверхактуален, в наше время.
Фильм очень классный и добрый! Таких сейчас действительно мало. Получила массу удовольствия от просмотра. Де Ниро как всегда на высоте! Всем советую к просмотру! Не пожалеете точно!
Я смотрела его дома, не в кино, но несмотря на это, он меня прям зацепил.

А вот о чем он:

«Бен Уиттакер – 70-летний вдовец, скучающий на пенсии. Однажды он обращает внимание на объявление о поиске стажеров пенсионного возраста в одну интернет-компанию, которая работает в сфере моды, и решается прийти на собеседование.

В результате нескольких встреч с разными руководителями Бена берут на работу и назначают стажером основательницы компании Джулс. Он оказывается в коллективе, который не знает, как правильно реагировать на его появление, ведь многие сотрудники годятся ему во внуки.

Фактически начиная заново строить свою карьеру, Бен постепенно находит общий язык с коллегами и становится ценным консультантом для Джулс. Немалое значение во всем этом играет его богатый жизненный опыт.»

Жду ваших отзывов о фильме! Всем приятного просмотра!
Если у кого-то найдется минутка, пожалуйста, напишите свой список любимых мотивирующих фильмов о карьере.
А какой ваш любимый фильм?

Vereskova нравится.
Vereskova (178)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 2
Поставили "Нравится": 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:57

Re: фильм "Стажер"

Сообщение Vereskova (178) » 23 ноя 2018, 21:01

Здравствуйте!
Спасибо, что напомнили об этом фильме.
Я его тоже смотрела со своей семьей.
Мне там многое понравилось. А именно:


- Актеры. Роберт де Ниро вне всяких похвал, это естественно. Очень милый у него получился персонаж, душевный. Энн Хэтуэй определенно удалось сыграть сильную женщину, после этого фильма я как-то по-другому стала к ней относиться. В ее игре понравилась мимика, Джулс получилась вроде и стервозой, но все-таки не лишенной душевного тепла и женственности.

- Картинка. Яркая, радующая глаз. Симпатичные лица, сочные цвета.

- История. Внушает оптимизм. Для новогодних праздников очень удачное кино. А вообще, из собственной жизни знаю подобных не унывающих и не стареющих душой и сердцем старичков, способных горы свернуть не только своими физическими, но и умственными способностями.

Также делюсь своим любимым фильмом, это кино с моей любимой актрисой Сарой Джессикой Паркер (все знают ее из сериала «Секс в большом городе»). Фильм называется «Я не знаю, как она делает это»
Вот его описание «Кейт пытается «усидеть на двух стульях»: она пробует строить свою карьеру, но в тоже время хочет максимум времени уделять своей семье. На работе она проводит многомиллионные операции и её способности замечают. Топ-менеджеры хотят перевести в Нью-Йорк. Женщине не хочется отдаляться от своей семьи, и она делает бесповоротный выбор.
Кейт все-таки уехала туда, где карьера получит развитие. Женщина постоянно чувствует нехватку времени, ведь заниматься своей семьей осталось еще меньше возможностей. Внезапно, личная жизнь вроде бы тоже должна измениться: симпатичный начальник вдруг замечает ум и красоту Кейт. Интересно, сможет ли новый ухажер увести женщину из семьи?
Женщина постоянно пытается выиграть по всем фронтам. Героиня с одной стороны хочет стать успешным финансистом, а с другой – готовить десерты и собирать детей в школу, а еще женщине, конечно, нужно ходить на укладку и маникюр, но рано или поздно надо будет выбрать что-то одно.
К слову восхищаются тем, что Кейт пытается успеть все – друзья, которые не живут с женщиной. В её реальной жизни она терпит обиды детей и выслушивает частенько от мужа претензии.
Фильм Я не знаю, как она делает это создан в жанре «комедия». На главную роль пригласили Сару Джессику Паркер. Из-за линии сюжета, где женщине постоянно нужно выбирать что-то одно: карьеру или семью, некоторые женщины назвали комедию сексистской и этим самым занизили рейтинги. Кстати, главная героиня за свою роль получила шутливую награду «Золотая малина» за роль Кейт Ридди в этом фильме»
Посмотрите обязательно!.

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Любимые фильмы о призвании, карьере, самореализации в профессии, карьеристах, трудоголиках»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей