Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

Генри Форд

Делимся знаниями о ситуациях, удачных решениях и поступках знаменитостей (шоубизнес, наука, политика и т.д), которые привели их к успеху. Указание источника информации обязательно.
Аватара пользователя
Inna (77)
Новенький
Сообщения: 5
Поставил "Нравится": 2
Поставили "Нравится": 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:08

Генри Форд

Сообщение Inna (77) » 23 ноя 2018, 21:09

Приветствую всех!
А вы знали историю Генри Форда?
Ведь он не так-то просто смог достичь того, чего хотел. Он много трудился) шел вперед несмотря на все неурядицы, не опускал руки. Вот нам отличный пример, вдохновляющий на новые свершения. Мотивирующий, яркий и неподражаемый Генри)) вот его путь к успеху:

Генри Форд, без сомнения, один из наиболее выдающихся людей своего времени — разработав основные принципы конвейерного производства, Форд совершил революцию не только в производстве автомобилей, но и самых разных отраслях промышленности. Именно он создал первый в истории массовый автомобиль, Ford T, который могли позволить себе купить не только богачи, но и люди со средним достатком.
На пути к успеху Генри подстерегало две неудачи, которые к счастью, не стали для его карьеры фатальными. Первая компания, основанная Фордом, называлась Detroit Automobile Company — её спонсором стал предприниматель Уильям Х. Мёрфи, а сам Форд занимался непосредственно разработкой и производством авто. Через полтора года после открытия инвестор закрыл предприятие — из-за невыразительного облика его продукции продажи были мизерными. Генри Форд уговорил Мёрфи выделить ему ещё денег и создал другую компанию, называвшуюся Henry Ford Company, однако и эта его затея провалилась — производство оказалось убыточным, таким образом, первые два автомобильных «блина» Форда вышли комом.
Покинув компанию и прекратив сотрудничество с Мёрфи, Форд наладил деловые отношения с торговцем углём Александром Малкомсоном, шотландцем по происхождению, который профинансировал очередное начинание амбициозного Генри. Улучшив дизайн автомобилей, Форд сделал новую прибыльной, постепенно фирма Ford Motor Company стала одним из мировых лидеров производства автомобилей и остаётся им до сих пор.

Почитайте подробнее его биографию, вдохновитесь как следует, это я вам обещаю!))

Kristina нравится.
Аватара пользователя
Kristina (175)
Искатель Себя
Сообщения: 40
Поставил "Нравится": 76
Поставили "Нравится": 6
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 02:34
Откуда: ывыы

Re: Генри Форд

Сообщение Kristina (175) » 23 ноя 2018, 21:16

Здравствуйте-Здравствуйте.
Благодарю Вас за историю, очень интересно, узнала много нового для себя, обязательно почитаю подробнее о Генри Форде. Выдающийся человек! Мотиватор!

А мне очень нравится история успеха Уолта Диснея. Вы знали ее?
Давайте расскажу:

Уолт Дисней – это человек, создавший волшебный мир грез, выстроенный при помощи анимации. Его герои стали легендами, а он сам еще при жизни превратился в некого небожителя, способного повернуть в новое русло течение мировой истории кино. По мнению некоторых исследователей, именно Уолт Дисней впервые превратил мультипликацию в подлинное искусство. Он стал отцом целого художественного направления – человеком, изменившим само представления об анимационных фильмах.

Мультфильмы студии Уолта Диснея давно полюбились не только детям всего мира, но и взрослым — их можно назвать настоящим культурным явлением. Без Диснея не было бы ни Микки Мауса, ни Дональда Дак, ни Гуфи, ни других персонажей, на которых выросли несколько поколений зрителей.
Надо сказать, жизнь Диснея тоде больше похожа на анимационный фильм, а не на историю самого успешного мультипликатора всех времён и народов -например, из газеты Канзас-Сити его уволили за то, что Дисней был «недостаточно творческим». Его идею с Микки Маусом MGM Studios отвергла из-за того, что, по мнению сотрудников студии, мышь на экране могла отпугнуть женскую часть аудитории, а «Три поросёнка» не прошли, потому что в мультфильме было всего четыре действующих лица.
Уолт Дисней трудился, не обращая внимания на критиков, благодаря чему его студия стала ведущей фабрикой по производству мультфильмов и остаётся ей по сей день.
У него тоже есть чему поучиться!))
Любите его мультфильмы? Смотрели в детстве? Я очень любила и люблю, до сих пор иногда смотрю!

orange нравится.

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Секреты звездных карьер. Истории, которые нас вдохновляют»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя