Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

Трудно найти себя и свое место. Но когда пишу здесь, становится легче

Аватара пользователя
Anka (551)
Искатель Призвания
Сообщения: 68
Поставил "Нравится": 19
Поставили "Нравится": 9
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 00:32

Трудно найти себя и свое место. Но когда пишу здесь, становится легче

Сообщение Anka (551) » 13 дек 2018, 01:11

Всем привет!

Что-то со мной случилось. Я довольно сильный и уверенный в себе человек. С работой всегда было все в порядке. Но за последний год я сменила 4 места работы и до сих пор не понимаю, что мне нужно.

Все условия работы и должности были очень похожи. Компании были разные. Я работаю руководителем среднего звена в сфере продаж.

Первая компания - юридическая, небольшая, на окраине, но в очень уютном офисе. Руководителям около 30 лет. Когда через 2 месяца работы я начала что-то требовать от старых сотрудников и нарушать их вредные привычки, заставлять их работать, начальство составило со мной серьезный разговор, в результате которого я решила покинуть компанию. Руководители, боящиеся перемен, но требующие их - это выше моих сил! Ребята, определитесь, чего вы все-таки хотите! А верх всего - секретарша-старожил, которой можно на всех кричать, в том числе и на меня. WTF?

Вторая компания - средний бизнес, в центре города, производство. Довольно успешное. Семейный бизнес на два брата-акробата. Все время, что я там работала, я не понимала, как умственно отсталые люди могут строить успешный бизнес. Особенно учитывая тот факт, что менеджеры настолько ленивы, что общаются с клиентами только по почте?! И сумасшедшая тетка замдиректора, которая за все время моего пребывания в этой компании так и не подпустила меня к работе ни разу. На все предложения давался неизменный отказ. Самая бессмысленная и изматывающая работа в моей жизни. Ничего не делать - самое трудное.

Третья компания - крупный бизнес, услуги для населения. Все замечательно, но моя начальница была психически нездоровой алкоголичкой, не выпускавшей из руки сигарету даже в течение рабочего дня, прямо в кабинете. Дура, ненавидящая априори всех людей, постоянно раздражающаяся и орущая на моих сотрудников, в том числе при клиентах. Кого заинтересовало - пишите телефончик, дам контакты))

Четвертая компания - малый бизнес, B2B, услуги. Руководители - молодые ребята, около 28 лет. Самое непонятное расставание. Несмотря на то, что я увеличила объем продаж за первый же месяц в 2 раза, мне сказали, что я молодец, но у них нет денег платить мне мою ЗП.

Я вот теперь уже совсем не понимаю, что со мной не так. Почему так не везет? Даже когда все вроде бы получается, то все равно без хэппи энда?

Написала это все и немного стало легче, немного прояснилось в голове.
Буду всем благодарна за догадки и советы!

orange нравится.
zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Как найти работу по душе, если не знаешь, чего хочешь»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей