Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

новогодние традиции

Lyuba (80)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 5
Поставили "Нравится": 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:43

новогодние традиции

Сообщение Lyuba (80) » 28 ноя 2018, 09:12

Всем здравствуйте, дорогие мои форумцы!
Хочу поделиться с вами моим настроением)
Как чудесно, когда выпал снег! У всех так в городах?
Сразу такое волшебное предновогоднее настроение) Обожаю это время года. Зима – это прям мое! Сразу зимой чувствую себя уверенно, все идет как по маслу) Может это у меня уже с годами выработанная психосоматика, но каждый год я с нетерпением жду зимы)
Все времена года, безусловно, хороши. Но волшебство такое только зимой) я как маленький ребенок жду всю эту суматоху с покупкой подарков, очень люблю готовить сюрпризы для детей и родственников. Шуршание упаковки, гирлянды, уют) красота, да и только.
А еще у нас есть традиция: еще когда я была совсем маленькая, мы с моей сетрой ставили под елочку валенки, а наши родители (считай, дед мороз) клали туда подарки! Мы начинали ставить валенки еще с 29 декабря и ставили все новогодние каникулы =) =) а ночами мы с сестрой дежурили и хотели поймать этот момент, когда же родители пойдут класть подарки (мы все хотели их поймать, чтоб убедиться, что это не дед мороз). Но так ни разу и не поймали)) Потом мама рассказала, что она это делала рано утром, когда сон у нас был самый крепкий, так что никакие наши дежурства не помогли!=)
И сейчас я уже взрослая тетя(мне 52 года), а я до сих пор с трепетом вспоминаю те волшебные моменты из детства. Поэтому со своими детками тоже продолжаем эту великолепную традицию)
У вас есть какие-то подобные традиции? Я бы с радостью позаимствовала для своей семьи!
А вас появилось новогоднее настроение?

Irina нравится.
Аватара пользователя
Irina (77)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 4
Поставили "Нравится": 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:49

Re: новогодние традиции

Сообщение Irina (77) » 28 ноя 2018, 19:42

Привет, Люба!
какая классная у вас традиция!) запишу даже себе, чтоб взять на заметочку.
А у нас даааа тоже уже новогоднее настроение витает в воздухе.
Так и хочется скорее закупать подарочки, бегать по магазинам.
Вот даже купила себе мандарины, сижу, жую.

у нас вот какая традиция с детьми:
каждый год в середине декабря к нам в гости прилетает Эльф! Он у нас считается помощником деда Мороза. ночью Эльф садится где-нибудь высоко-высоко с конвертом для детей. В этом конверте у него задание (например, поцелуй маму, испеки вместе с папой новогоднее печенье, укрась елку, нарисуй на зеркале красками рожки оленя и сфотографируйся) в общем всякие разные задания, на какие хватит фантазии =)=)=)=)=)
дети так любят эту игру, а я-то как люблю! ведь эльф прилетает только к послушным деткам, кто спит днем, убирает игрушки и все такое)
так что в это время дома тишь да гладь!
потом 31 декабря в новогоднюю ночь он оставляет последнее задание и многооооо подарков для детворы. и улетает до следующего года (в шкаф)))).

вот такая у нас традиция.

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Хочешь поговорить об этом? (разговоры обо всем)»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей