Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки!

Самый активный пользователь форума !за август!, попавший в раздел "Пользователь месяца", получит бесплатно:
1) курс профориентации от Центра карьеры и самореализации СТАРТУ стоимостью более 10 000р.
2) + профессиональный анализ резюме с рекомендациями по улучшению стоимостью 3 000р.
3) + приятный бонус 5000 рублей.

Все участники, проявившие наибольшую активность и попавшие в ТОП 10 (на момент: 22:00 мск 5 сентября 2018 года), получат призы на сумму от 14 000 р: консультацию карьерного коуча по Вашей ситуации на работе + профессиональный анализ резюме + скидку 50% на любой курс профориентации нашего Центра ( http://startoo.ru/ts ).

Подведение итогов конкурса состоится 10 сентября 2018 г до 23 00мск. Подробности читайте в разделе "Конкурсы на форуме". Задать вопросы и получить более подробную информацию о конкурсе Вы можете по тел. 8 965 295 99 00 и email startoo@list.ru

Пользователь месяца

Топ 10 пользователей
Svetlana Startoo (174)
orange (136)
Antoha (122)
Anka (121)
Galina79 (116)
Gerbert (98)
Lady Sobytie (83)
Apelsinka (50)
Melancholia80 (39)
Melancholia (24)
Показать весь ТОП 10

Ваши любимые цитаты о призвании

Здесь мы делимся цитатами на тему профессиональной самореализации, которые нас вдохновляют
Lady Sobytie (83)
Искатель истины
Поставил "Нравится": 0
Поставили "Нравится": 1

Ваши любимые цитаты о призвании

Сообщение Lady Sobytie (83) » 09 фев 2016, 01:45

Предлагаю в этой теме делиться цитатами исключительно о призвании. На мой взгляд, это отдельная тема, которую не стоит смешивать со смыслом жизни и проч.

Меня частенько возвращают в сознание эти слова:

"Воздух был так ясен, так щедры были небеса, что казалось — нет у людей иного призвания, чем жить и быть счастливыми".
Альбер Камю. Счастливая смерть
Gerbert (98)
Искатель истины
Поставил "Нравится": 2
Поставили "Нравится": 1
Контактная информация:

Re: Ваши любимые цитаты о призвании

Сообщение Gerbert (98) » 09 фев 2016, 02:01

"Иногда приклеенный ярлык как-то незаметно становится призванием".
Джон Ирвинг. Правила Дома сидра

После чего я всерьез задумался о том, могу ли я назвать свою работу Призванием... И стоит ли?..
Anka (121)
Искатель истины
Поставили "Нравится": 3

Сообщение Anka (121) » 09 фев 2016, 04:56

Вот отличная цитата Стива Джобса, основателя компании Apple:
«Иногда жизнь бьет вас по голове кирпичом. Не теряйте веры. Я убежден, что единственной вещью, которая помогла мне продолжать дело, было то, что я любил свое дело. Вам надо найти то, что вы любите. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему, является великим делом. И единственный способ делать великое дело – любить то, что вы делаете. Если вы еще не нашли своего дела – ищите, не останавливайтесь. Как в любви. Вы узнаете, что вы ищете, когда найдете. Поэтому ищите, пока не найдете. Не останавливайтесь».
Galina79 (116)
Искатель истины
Поставили "Нравится": 4

Сообщение Galina79 (116) » 09 фев 2016, 06:40

Ни у кого нет никакого призвания. И это огромное облегчение — обнаружить, что ты свободен, что у тебя нет призвания.
Милан Кундера. Невыносимая лёгкость бытия

Если человек все время вынужден бороться и пробиваться, то он, возможно, занят не своим делом?
Оксана Фандера

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Как найти свое призвание. Цитаты о призвании, миссии, смысле жизни»