Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

Тест кризиса среднего возраста (скачать бланк с вопросами)

Здесь Вы найдете надежные валидные научно обоснованные тесты по психологии и профориентации, результатам которых можно доверять. Ответы даны не ко всем тестам, т.к. действительно надежный результат теста может быть гарантирован только при интерпретации специалистом-психологом с высшим профессиональным образованием. Настоятельно просим вас за объяснением результатов теста обращаться только к профильным специалистам!
Аватара пользователя
Svetlana Startoo (1277)
Искатель Себя
Сообщения: 42
Поставил "Нравится": 10
Поставили "Нравится": 45
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тест кризиса среднего возраста (скачать бланк с вопросами)

Сообщение Svetlana Startoo (1277) » 30 апр 2018, 17:48

Друзья, предлагаю вам очень интересный тест, который позволяет понять, есть ли у вас на данный момент признаки кризиса середины жизни.

Скажу сразу: кризис - это не всегда плохо. Скорее, наоборот. В результате тестирования более 200 человек при помощи данного теста выяснилось, что не переживают данный кризис, как правило, 2 категории людей, одна из которых - люди с большими проблемами в осознанности и целенаправленности жизни; другая - редкие счастливчики, которые нашли себя и делают все вовремя. По сути, переживание данного кризиса - это и есть способ найти себя на новом этапе жизни, т.е. присоединиться к этой второй группе "счастливчиков". А это возможно только при осознании имеющихся затруднений и активных действиях по их разрешению.

Тест короткий, поэтому пройдете быстро. Данный тест требует отдельного обсуждения до и после.

Для удобства заполнения тест представлен на бланке, чтобы вы в любой момент могли легко вернуться к любому из ответов.

Присылайте свои результаты сюда или в ЛС - разберем вместе.
Вложения
1_ОКСЖ_ТЦ СТАРТ.rar
(101.2 КБ) 343 скачивания

2 нравится.
Аватара пользователя
Anka (551)
Искатель Призвания
Сообщения: 68
Поставил "Нравится": 19
Поставили "Нравится": 9
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 00:32

Re: Тест кризиса среднего возраста (скачать бланк с вопросами)

Сообщение Anka (551) » 12 дек 2018, 23:43

Здравствуйте!

А мне можно проходить этот тест? Мне 30 лет.

У меня такое ощущение, что у меня кризис среднего возраста. Разочарование в жизни, апатия, хочется все бросить и сбежать с красавчиком))) Может это кризис? Или правда стоит сбежать?)))

За последний год поменяла несколько мест работы. Ощущение, как будто нигде мне нет места. И вообще неудовлетворенность жизнью. Думала, к 30 годам я буду уже миллионершей. А до сих пор все как-то непонятно. Вроде и работа есть, и должность хорошая, и чувствую к себе интерес со стороны работодателей, но как будто все не то, как будто нужно что-то другое, а что - не знаю....

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Бесплатные Тесты онлайн по психологии и профориентации»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей