Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

Честный и удобный сервис удаленной работы

Размещаем здесь вакансии работы, на которой можно работать из дома
Аватара пользователя
orange (1311)
Site Admin
Сообщения: 94
Поставил "Нравится": 21
Поставили "Нравится": 23
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 10:44

Честный и удобный сервис удаленной работы

Сообщение orange (1311) » 21 авг 2018, 00:03

Есть ли на свете человек, который бы хоть раз в жизни не задумался о работе или подработке, для которой не пришлось бы покидать уютное кресло? Наверное, нет.

Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом работы с сервисом, который помог мне заработать свои первые деньги на удаленной работе.

Наряду со всеми своими специальностями, я вебмастер. И однажды я обнаружил, что у меня масса свободного времени и желания получить новый опыт. Зарегистрировавшись на всех популярных фрилансерских ресурсах, я начал искать заказы. Дальнейшие подробности и перипетии я опущу. Скажу только, что первые реальные деньги я получил именно с воркзиллы (https://work-zilla.com/?ref=498549) . Это оказалось быстро, просто, честно и безо всяких заморочек. Задания выполнял разные: починить ошибку на сайте, написать текст, обзвонить людей, пригласить в группы и т.п. Деньги в районе 500р, но и задания несложные. В день вполне можно делать 2-4 задания, а в итоге получается вполне приличный заработок.

Но настоящий кайф я испытал на данном сервисе, когда решил нанять помощника для выполнения простой но скучной работы. Такого быстрого поиска исполнителя я не нашел ни на одном другом ресурсе!

Так что очень рекомендую всем!

Особое внимание рекомендую обратить тем, кто хочет сменить профессию. Попробуйте себя сначала во фрилансе на простеньком недорогом задании. Вы многое поймете, о том, насколько Вас вдохновляет новая профессия и насколько хочется ее осваивать, вникать в детали. Увидите, чего ожидают заказчики, какие бывают сложности. Возможно, окажется, что Ваши врожденные способности уже позволяют Вам хорошо справляться с работой и не нужно проходить длительное обучение.

Регистрация простая, интерфейс сайта настолько понятный, что разберется даже школьник (впрочем, они там тоже подрабатывают на карманные расходы). Нажимайте ссылку и делайте свою жизнь лучше!

https://work-zilla.com/?ref=498549

Kristina нравится.
Аватара пользователя
Kristina (175)
Искатель Себя
Сообщения: 40
Поставил "Нравится": 76
Поставили "Нравится": 6
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 02:34
Откуда: ывыы

Re: Честный и удобный сервис удаленной работы

Сообщение Kristina (175) » 22 ноя 2018, 10:50

Спасибо большое за статью! Я мама после декрета, задумываюсь, как теперь совмещать работу и быт. Не могу разобраться с регистрацией, там тесты нужно всем проходить? На какое время дается подписка? Спасибо ;)
Аватара пользователя
orange (1311)
Site Admin
Сообщения: 94
Поставил "Нравится": 21
Поставили "Нравится": 23
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 10:44

Re: (Тест воркзилла) Честный и удобный сервис удаленной работы

Сообщение orange (1311) » 30 ноя 2018, 02:44

Kristina писал(а):Спасибо большое за статью! Я мама после декрета, задумываюсь, как теперь совмещать работу и быт. Не могу разобраться с регистрацией, там тесты нужно всем проходить? На какое время дается подписка? Спасибо ;)


Кристина, здравствуйте!
Тесты там нужно проходить всем, т.к. только после этого получаешь доступ к заданиям. Честно говоря, я тест на знание правил сайта прошел не сразу. Есть вопросы с подвохом, на которые правильный ответ от меня долго ускользал)) Например, про комиссию сайта. Подсказка: учитывайте ее, когда пишете сумму, которую получите, если задание будет отправлено в Арбитраж (правильный ответ 45 :lol: ).

Но можно не мучить себя и поступить как троечник: найти ответы в интернете. До этого я тоже не сразу додумался, т.к. в школе был отличником.

Кстати, что мне еще там нравится - то, что очень толковый Арбитраж. Все рассудят по справедливости.

Дерзайте! И да прибудет с вами Сила!!! :ugeek:

Kristina нравится.
Аватара пользователя
orange (1311)
Site Admin
Сообщения: 94
Поставил "Нравится": 21
Поставили "Нравится": 23
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 10:44

Re: (Подписка воркзилла) Честный и удобный сервис удаленной работы

Сообщение orange (1311) » 30 ноя 2018, 02:57

Kristina писал(а):Спасибо большое за статью! Я мама после декрета, задумываюсь, как теперь совмещать работу и быт. Не могу разобраться с регистрацией, там тесты нужно всем проходить? На какое время дается подписка? Спасибо ;)


Подписка на новые задания дается на 3 месяца. Я заплатил что-то около 400р. Оно того стоит. Можно окупить уже с первого задания. Новичкам немного сложнее получить заказ - нужно сначала соглашаться на самые недорогие задания, чтобы заработать рейтинг и положительные отзывы. Но после 3-4 заданий заказчики уже больше доверяют и охотнее дают заказы. Не стесняйтесь после выполнения просить отзыв. Даже в первом сообщении обозначьте, что Вам важен положительный отзыв - заказчики это ценят.

Kristina нравится.

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Вакансии удаленной работы»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость