Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

как поверить в себя?

Спрашиваем и раздаем советы по выбору профессии и работы
Аватара пользователя
Irina (77)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 4
Поставили "Нравится": 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:49

как поверить в себя?

Сообщение Irina (77) » 22 ноя 2018, 15:12

Всем-всем добрый день!
друзья, помогите словом.
недавно уволилась с работы((( очень долго там проработала, но произошло ЧП. мы разругались с моим работодателем! из-за этого конфликта мне пришлось уволиться, я так расстроена(( совсем руки опустились. после данного инцидента я уже устроилась на другую работу, но и там был полнейший провал( я не справилась с нагрузкой, которую мне предложили, не смогла поверить в себя и справиться со своими обязанностями, хотя уверена, что все дело в моей голове, эти обязанности я знаю и могу легко выполнять, но нет больше внутреннего стержня.
видимо, эта область все-таки не для меня. думаю, надо искать себя в чем-то новом. или я поспешна в своих выводах? помогите разобраться.
С благодарностью, Любовь.

2 нравится.
Аватара пользователя
Svetlana Startoo (1277)
Искатель Себя
Сообщения: 42
Поставил "Нравится": 10
Поставили "Нравится": 45
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: как поверить в себя?

Сообщение Svetlana Startoo (1277) » 22 ноя 2018, 22:16

Здравствуйте, Ирина.
Уход с работы - большой стресс. Один из самых сильных среди всех возможных. Устройство на новую работу - тоже сильный стресс. На Вас свалилось столько информации и эмоций, что неудивительно, что Вы не справились.
Дайте себе время отдохнуть, разобраться в себе, понять свои стремления на данном этапе. Хотя бы несколько дней.
Все наладится. Ваш опыт и жизненная мудрость помогут справиться с ситуацией!

2 нравится.
Аватара пользователя
Irina (77)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 4
Поставили "Нравится": 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:49

Re: как поверить в себя?

Сообщение Irina (77) » 27 ноя 2018, 15:45

Здравствуйте, Светлана!
Огромная благодарность Вам за отклик. Спасибо за добрые советы. Ваши слова о стрессе вселили в меня уверенность, что не я одна такая)) Что мне надо просто подождать и отдохнуть. Пожалуй, так и сделаю.

Давно мечтала съездить куда-то отдохнуть, решила позаботиться о себе и отправиться в путешествие! Да не простое, а золотое!)) Пойду в поход пеший по Испании!! Меня ждет увлекательное путешествие на 10 дней в походе. Я не люблю просто лежать и бездействовать, отдых у моря на шезлонге – это не для меня. Мне нужно молчание и передвижение. Для меня это - самая лучшая разгрузка. Тем более, у меня будут такие же молчаливые спутники, которые в трудной ситуации подскажут дорогу. А по приходу у меня будет два дня в цивилизации, в отеле, для «прихода в себя» после дальней дороги.

А по приезду (читайте – приходу))) сразу возьмусь с новыми мыслями и новой головой за поиск работы. Все-таки очень важно вовремя переключиться, чтоб не перешел стресс в хроническую депрессию.
Еще раз от всей души Вас благодарю, Светлана!
С уважением, Ирина.

Anka нравится.
Аватара пользователя
Anka (551)
Искатель Призвания
Сообщения: 68
Поставил "Нравится": 19
Поставили "Нравится": 9
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 00:32

Re: как поверить в себя?

Сообщение Anka (551) » 20 дек 2019, 02:51

А для меня шопинг - лучшее лекарство. Не обязательно покупать что-то дорогое. Иногда даже новая шапочка или новый шампунь помогают переключиться, добавить что-то новое в свою жизнь. Не говоря уж проновую шубу, платье, обувь, прическу)) :oops:

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Профориентация для взрослых. Какая работа мне подойдет: Ваше мнение»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей