Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

не могу определиться с профессией

Yulya (174)
Новенький
Сообщения: 4
Поставил "Нравится": 2
Поставили "Нравится": 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:37

не могу определиться с профессией

Сообщение Yulya (174) » 23 ноя 2018, 15:00

Доброго дня всем!
Я к вам заглянула вот с каким вопросиком.
Прошу Вашей помощи в определении с профессией.
Сейчас расскажу свою историю.
Меня зовут Юлия, у меня есть чудесная дочь-подросток) моей дочке уже 12 лет и мы живём с ней вдвоём, с самого детства я осталась с ней одна, воспитываю ее полностью сама. Она у меня просто чудо, умница, красавица, отличница, всегда и везде первая! Дочь занимается музыкой и спортивной гимнастикой).
Я живу и работаю для нее!

С 18 лет я начала работать, но так до сих пор и не смогла найти себя. Перепробовала чуть ли не все сферы в этой жизни, ищу ищу и ещё раз ищу дальше. Ничего мне не подошло, все не по душе. Хочу такую работу, куда бы я действительно шла с радостью, ждала нового рабочего дня. Не хочется просыпаться и с нежеланием собираться на работу, а напротив, хочется получать удовольствие от своей работы, от коллектива, от каждого нового рабочего дня.
Доход, безусловно, тоже имеет значение, ведь я одна воспитываю, одеваю, кормлю свою девчонку.
Итак, На данный момент я остановилась на сфере туризма, а именно, продажи. Я прошла много тренингов в этой области, в общем-то, меня все устраивает.
Однако, у этой сферы тоже есть огромный минус - его сезонность. А для меня важен стабильный доход в любое время года.
Пожалуйста, помогите определиться, стоит ли мне продолжать поиски себя, или… все же уже остановиться на туризме, продолжить работу здесь и не бегать с места на место.
Благодарю всех за ваше время, уделенное на поиск ответов на мои вопросы. Огромное СПАСИБО.
Юлия.

Vika_Udalczova нравится.
Vika_Udalczova (78)
Начинаю здесь ориентироваться
Сообщения: 6
Поставил "Нравится": 2
Поставили "Нравится": 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:07

Re: не могу определиться с профессией

Сообщение Vika_Udalczova (78) » 23 ноя 2018, 15:19

Юлия, Здравствуйте!
Меня зовут Виктория. Знаете, однажды я была в подобной ситуации, поэтому решила написать вам ответ-совет.
Когда со мной случилось такое распутье, я долго не могла прийти в себя, искала себя, все перепробовала, но спокойствие так и не приходило.
И тогда я попросила помощи и профессиональных консультантов. Прошла тесты, направленные на определение профессиональной ориентации, получила результаты и консультацию. Это помогло мне понять, в какой сфере я наиболее работоспособна, как мне добиться успеха в жизни. После этого я уже смело написала резюме и пошла на собеседования. Нашла работу своей мечты, но это было конечно не так уж и просто. На работе я выкладываюсь на все 100%. Особенно первое время мне приходилось задерживаться, работать в выходные, брать работу на дом. Но это дало свои плоды, сейчас я справляюсь с задачами легко и быстро, сдаю все отчеты в срок. Работодатель доволен, платит премии, все наладилось.
Исходя из своего опыта, хочу вселить в вас уверенность, что все у вас наладится, главное, не останавливаться на достигнутом, работать. Но и отдыхать не забывайте=) =)=)
Дорогу осилит идущий!
Менять ли вам вашу сферу работы, тут я не могу дать конкретного ответа, как вы себя ощущаете на этой работе, все ли успеваете, это знаете только Вы.
А как насчет освоения дополнительной профессии и работы в низкий сезон на двух местах? Может такой вариант вас устроит, если получится совмещать. Тогда и доход будет значительно выше.
В любом случае, я желаю вам не терять веры в себя, а продолжать стремиться!
И привет вашей чудесной дочурке, она ваш стимул развиваться и показывать пример для нее!
olgaosipova231 (118)
Новенький
Сообщения: 1
Поставил "Нравится": 0
Поставили "Нравится": 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 08:29

Re: не могу определиться с профессией

Сообщение olgaosipova231 (118) » 17 ноя 2022, 08:33

Доброе время суток. Жалко, что многие даже во взрослом возрасте никак не могут найти себя! И я Вас понимаю, Юлия. Я такая же была.. Я бы советовала конечно искать себя и то, что по душе. Если туризм - это ваше, то летс гоу как говорится :D
Сама я тоже долго мучилась, но в итоге поняла, что хочу быть нефтяником. Записалась на курсы(дистанционное обучение) тут вот https://institut-neftigaz.ru/kursy-dist ... bucheniya/ И теперь работаю вместе с мужем в компании :) я довольна

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Как найти работу по душе, если не знаешь, чего хочешь»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей