Внимание! Конкурс на форуме!

!Развивайтесь, стройте карьеру, находите единомышленников и получайте подарки ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 000 РУБЛЕЙ!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ---->>>>http://startoo.ru/forum/viewforum.php?f=40


Конкурс
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?


Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10
Пользователь месяца
  anatolik555 (265)
  1-й за прошлый месяц
Как сюда попасть?
Топ 10 пользователей
orange (1311)
  Сообщения: 94
Svetlana Startoo (1277)
  Сообщения: 42
Gerbert (579)
  Сообщения: 32
Anka (551)
  Сообщения: 68
Lady Sobytie (497)
  Сообщения: 25
Apelsinka (300)
  Сообщения: 9
Antoha (272)
  Сообщения: 35
Galina79 (195)
  Сообщения: 17
  Vereskova (178)
  Сообщения: 6
  mike8516 (176)
  Сообщения: 1
Показать весь ТОП 10

Тест с ответами "Подходит ли Вам Ваша работа" (пройти онлайн)

Здесь Вы найдете надежные валидные научно обоснованные тесты по психологии и профориентации, результатам которых можно доверять. Ответы даны не ко всем тестам, т.к. действительно надежный результат теста может быть гарантирован только при интерпретации специалистом-психологом с высшим профессиональным образованием. Настоятельно просим вас за объяснением результатов теста обращаться только к профильным специалистам!
Аватара пользователя
Svetlana Startoo (1277)
Искатель Себя
Сообщения: 42
Поставил "Нравится": 10
Поставили "Нравится": 45
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тест с ответами "Подходит ли Вам Ваша работа" (пройти онлайн)

Сообщение Svetlana Startoo (1277) » 30 апр 2018, 18:04

Друзья, если Вы иногда сомневаетесь в правильности выбора работы - предлагаю надежный способ разобраться в этом вопросе, разложив ситуацию буквально по полочкам.

Этот тест позволяет прояснить, раскрывает ли Ваша нынешняя работа Ваш потенциал, помогает ли гордиться собой и результатами своего труда, да и вообще, насколько она удовлетворяет Ваши разносторонние потребности.

Тест прошли несколько сотен человек, прежде чем были выведены нормативные показатели, с которыми будут сравниваться Ваши результаты. Поэтому результатам теста, несмотря на его немного легкомысленное название, вполне можно доверять.

Некоторые мои клиенты проходят данный тест несколько раз - на каждое из прошлых мест работы, чтобы понять, какая работа им подходила больше. Вот такой интересный подход, обусловленный тем, что тест короткий (16 вопросов) и проходится быстро.

Пишите сюда свои результаты - обсудим вместе.

3 нравится.
Аватара пользователя
orange (1311)
Site Admin
Сообщения: 94
Поставил "Нравится": 21
Поставили "Нравится": 23
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 10:44

Re: Тест "Подходит ли Вам Ваша работа"

Сообщение orange (1311) » 30 апр 2018, 18:10

Ссылка на тест с ответами:

====>>> http://startoo.ru/test/pr/

Этот тест можно пройти прямо сейчас и получить ответы сразу.

Данный тест рекомендуется проходить периодически, чтобы отслеживать свою удовлетворенность работой и принимать осознанные и обоснованные решения о необходимости перемен.

2 нравится.
Аватара пользователя
Anka (551)
Искатель Призвания
Сообщения: 68
Поставил "Нравится": 19
Поставили "Нравится": 9
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 00:32

Re: Тест с ответами "Подходит ли Вам Ваша работа" (пройти онлайн)

Сообщение Anka (551) » 13 дек 2018, 00:09

Отличный тест! И ответы сразу.

У меня средний уровень удовлетворенности работой. Думала, что будет низкий. Это значит, что есть еще масса людей, которые еще больше меня недовольны своей работой. Это как-то успокаивает)))

Хотя казалось бы, куда уж хуже? Я за этот год сменила 4 места работы. И все они на одно лицо.

Но судя по вариантам ответа может быть гораздо хуже... То есть правда есть много людей, которые не могут на работе дождаться окончания рабочего дня? И утром не хотят вставать, потому что надо идти на работу? И так каждый день? Я бы не смогла. Мне каждая моя новая работа нравится, я в восторге, полна сил и энергии. А когда это ощущение проходит - я ухожу. Не вижу смысла делать то, что не приносит удовольствия. Правда, менять работу так часто тоже утомительно. А какой выход?

zioła alveo firmy akuna

Вернуться в «Бесплатные Тесты онлайн по психологии и профориентации»







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей